返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米12怎么开启前后双景录像
时间:2026-04-21 19:00:19
1、点击相机
打开手机中的相机功能,如图所示。
2、点击更多
进入相机功能之后,然后我们找到下面的更多选项。
3、点击双景录像
进入更多的功能之后,然后我们点击双景录像就可以开启录像了。
miui13怎么设置双击锁屏
小米12指纹解锁在哪
小米12添加一键锁屏到桌面方法介绍
小米12pro手机系统在哪关闭自动更新
小米手机左右滑动怎么设置
为你推荐:
交通安全小报手抄报
安全法制手抄报
道德手抄报
关于数学的手抄报内容
舌尖上的年味手抄报
关于圣诞节的手抄报
环境教育手抄报
小学生读书手抄报图片
历史手抄报内容
关于科学家的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]