返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
点点时光如何关闭点击音效?
时间:2026-05-02 20:26:43
1、打开点点时光,点斤译毙击页面左上角的【头像】按钮。董块
2、点击页面中的【设置】选项。
3、点击设置页面中的【点击音效】右侧的按钮。
4、按钮变为白色后蕉包点击时就不会出现音效了。
儿歌点点APP如何关闭音效功能?
点点时光APP怎么开启打卡音效
儿歌点点音效怎么进行关闭?
点点涂色APP如何关闭震动音效?
儿歌点点如何关闭启动音效
为你推荐:
八礼四仪手抄报内容
平安校园手抄报图片
中国手抄报
庆五一手抄报
感恩的手抄报图片
建军节手抄报内容
关于西游记的手抄报
开学手抄报简单又好画
保护环境手抄报大全
中小学生守则手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]