返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iqooz6在哪关闭返回键按键震动
时间:2026-04-22 22:13:14
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、将【触感反馈】右侧的开关关闭即可取消点击、滑动等操作时振动。
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
将【触感反馈】右侧的开关关闭即可取消点击、滑动等操作时振动。
vivo 系统通知怎么关闭
vivo手机5g开关怎么打开
vivo充电设置一直显示小数点?
vivo手机原子通知干什么用的
vivoy77怎么显示电量百分比
为你推荐:
知识手抄报
手抄报小图案
健康手抄报的内容
法律伴我行手抄报内容
手抄报简笔画图案
清明节手抄报版面设计图
英语故事手抄报
课间十分钟手抄报
科技幻想手抄报
初一地理手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]