返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
自如如何关闭桌面图标角标权限
时间:2026-04-26 04:56:15
1、打开自如软件,点击个人中心页面的设置
2、在设置页面,点击新消息通知
3、在新消息通知页面,点击桌面图标角标权限后面的按钮关闭就行了
小米10s如何关闭按键震动效果?
简单流畅切换应用 安卓应用切换技巧
小米私密笔记怎么设置
小米手机怎么关闭点动时振动
小米11怎么关闭通知聚合
为你推荐:
三月三手抄报图片大全
小学生法制手抄报资料
二年级安全手抄报
以新年为主题的手抄报
小学生讲文明手抄报
安全法制手抄报
安全文明手抄报图片
廉洁手抄报资料
四年级手抄报图片大全
勤俭节约手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]