返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何查看好友的共享文件
时间:2026-04-23 15:54:38
1、
点击主菜单
打开QQ面板,单击左下角”主菜单“。
2、
点击文件管理
单击主菜单上方”文件管理“。
3、
查看文件
弹出窗口,左侧点击”共享文件-好友的共享“,右侧查看共享文件。
在QQ群里不是群主或管理员如何@全体成员?
qq聊天记录怎么发到微信
qq频道如何关闭通知
qq怎么转移群主?
手机qq聊天界面长按切换多窗口在哪里关闭
为你推荐:
关于的手抄报图片
壮族三月三手抄报
消防安全手抄报模板
有关文明的手抄报
手抄报安全伴我行
安全健康快乐手抄报
最简单的手抄报
二年级的手抄报
手抄报感恩的心
我的一本课外书手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]