返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快手摇一摇功能怎么关闭
时间:2026-05-09 04:52:20
1、
打开侧边栏
打开快手App首页,点击左上角“三横”。
2、
打开设置
点击底部“设置”。
3、
打开通用设置
点击“通用设置”。
4、
关闭摇一摇功能
关闭“开启摇一摇功能”右侧开关即可。
摇一摇怎么关闭
摇一摇广告怎么关闭
iqoo快应用老是跳出来怎么关
爱酷iQOO手机浏览器怎么打开广告拦截?
如何关闭自动跳转快应用
为你推荐:
走进童话世界手抄报
知法守法手抄报内容
中华传统美德手抄报
诚信手抄报花边
美德少年手抄报图片
三年级教师节手抄报
防震手抄报内容
汉字的来历手抄报
科技创新手抄报图片
读书的手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]