返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米智能猫眼如何重置
时间:2026-04-23 11:16:17
1、米家APP直接将小米智能猫眼删除即可重置。
2、长按多功能按键5S即可,听到猫眼等待连接语音提示即可重置。
1、米家APP直接将小米智能猫眼删除即可重置。
2、长按多功能按键5S即可,听到猫眼等待连接语音提示即可重置。
米家上创建的家庭如何删除
怎么关闭米家软件设备通知的消息
小米净化器滤芯清洗
如何在手机米家里申请售后
小米门锁怎么远程开锁?
为你推荐:
书的海洋手抄报
元旦手抄报资料
手抄报装饰简笔画
小学消防手抄报大全
历史手抄报版面设计图
民族传统文化手抄报
防火手抄报图片
向国旗敬礼手抄报图
趣味数学手抄报
读书小报手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]