返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
慢慢买APP怎么清除缓存
时间:2026-04-23 09:16:44
1、
单击我的
在慢慢买APP右下角单击我的。
2、
单击系统设置
在当前页面找到并单击系统设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击确认
在当前弹框单击确认即可清除缓存数据。
慢慢买怎么清除缓存
买只宠物app如何清除缓存?
慢慢买app怎么清除缓存
虎虎买怎么清除缓存
安卓版慢慢买如何清除缓存?
为你推荐:
军训手抄报内容
四年级上册手抄报
关于语言艺术的手抄报
环保小报手抄报
感恩节的手抄报
历史手抄报资料
国庆节手抄报简单又好画
关于我爱读书手抄报
安全伴我行手抄报内容
校园手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]