返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东怎样开启指纹支付
时间:2026-04-23 22:01:59
1、找到并打开京东软件
2、点击主页右下方的“我的”
3、点击右上角的“齿状标志”
4、点击支付设置
5、找到并点击“指纹支付”
6、勾选“同意”然后点击“立即开启”
京东怎样开启指纹支付功能
京东怎么开启指纹支付?
京东如何开启指纹支付?
京东怎么开启指纹支付?
京东如何开启指纹支付
为你推荐:
小学生三年级手抄报
中国手抄报
成语手抄报
水浒传手抄报图片
喜迎国庆手抄报
开学手抄报简单又好画
唐山世园会手抄报
读书活动手抄报
手抄报排版
初中手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]