返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为应用市场推荐应用怎么关闭
时间:2026-05-02 15:32:06
1、打开华为应用市场APP首页,点击右下角“我的”。
2、在我的页面点击“设置”选项。
3、在设置页面点击“内容推荐服务”设置项。
4、进入推荐设置,关闭“个性化推荐”开关按钮,即可关闭推荐应用。
怎么取消华为手机热门应用推荐?
华为手机推荐热门应用在哪里关闭
华为手机精品应用里的更多推荐怎么关掉
华为应用市场如何关闭推荐应用
华为怎么关闭热门推荐
为你推荐:
防治结核病手抄报
垃圾不落地手抄报
有关消防的手抄报
语言的魅力手抄报资料
廉洁诚信手抄报
六一手抄报版面设计图
关于爱鸟护鸟的手抄报
爱国的手抄报内容
健康教育手抄报资料
童话世界手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]