返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机的无线传声在哪里开启?
时间:2026-05-13 23:45:38
1、打开手机中的设置,在列表中找到【声音和振动】。
2、打开界面后拉动屏幕到下方,找到【无线传声】,点击打开。
3、来到无线传声的界面后把后方的开关打开。
4、连接上已配对的蓝牙设备即可完成操作。
华为手机在哪里开启无线传声
华为手机如何设置使用无线传声
华为手机无线传声功能开启的方法
华为手机怎么开启无线传声
如何使用华为手机无线传声功能
为你推荐:
防病毒手抄报大全
关于名人的手抄报
感恩老师手抄报内容
我与祖国共成长手抄报
消防手抄报图片大全
环保英语手抄报
诗配画手抄报
端午节手抄报第一名
2035年的家乡手抄报
缅怀先烈手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]