返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13如何测心率
时间:2026-05-04 12:43:15
1、首先打开苹果手机的“健康”应用,点击“浏览”进入。如图。
2、其次点击“心脏”进入。如图。
3、最后在心脏功能选项页,进入“心率”页可查看测得的心率数据。如图。
iphone自带测心率的在哪?
如何用iphone测量心率
iphone自带测心率的在哪
iPhone手机怎么测心率
iPhone13如何测心率
为你推荐:
科普知识手抄报内容
文明校园手抄报资料
关于环境的手抄报
双节手抄报
三爱三节手抄报资料
金色童年手抄报
感恩父母手抄报大全
关于父亲节的手抄报
和谐校园手抄报内容
关于童年的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]