返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
13promax高刷新率在哪里设置
时间:2026-04-22 23:47:06
1、
点击设置图标
点击桌面【设置】图标。
2、
点击辅助功能
点击菜单的【辅助功能】。
3、
点击动态效果
点击下方的【动态效果】。
4、
找到高刷设置
找到苹果13promax的高刷设置。
苹果手机序列号怎么查看
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
苹果原厂数据线怎么分辨真假
美版苹果14改卡槽
iphone12美版如何改双卡
为你推荐:
手抄报的图片
手抄报素材
万圣节手抄报图片
二年级国庆节手抄报
淘气包马小跳手抄报
四年级读书手抄报
祖国我为你骄傲手抄报
传统文化手抄报大全
足球手抄报
美丽家园手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]