返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
qq怎样设置不让别人点赞
时间:2026-04-22 19:31:28
1、登录QQ,点击头像,然后点击“设置”选项。
2、点击“隐私”功能选项。
3、关闭“允许陌生人赞我”右侧的开关。
1、登录QQ,点击头像,然后点击“设置”选项。
2、点击“隐私”功能选项。
3、关闭“允许陌生人赞我”右侧的开关。
qq空间点赞怎么设置别人看不到
qq点赞怎么不让别人看到
qq怎么设置不让好友点赞名片
qq怎么不让好友赞我
qq怎么把名片赞关了
为你推荐:
文明交通我见证手抄报
洒扫应对手抄报
食品安全手抄报资料
科普知识的手抄报
小学生国庆节手抄报
端午节手抄报文字内容
我爱校园手抄报
庆国庆迎中秋手抄报
少先队员手抄报图片
我爱校园手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]