返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
酷狗音乐怎样开启专辑封面自动旋转
时间:2026-04-21 22:03:29
1、首先,打开酷廊科欧狗音乐,进入酷狗音乐主界面。
2、然后点击屏幕右上角三横线的按钮,进入主界面,接下来找到左下角的设置,点击伐压进入。
3、最后找到专辑封面自动旋转,点击右边糟董按钮,开启即可。
手机酷狗音乐app在哪开启桌面浮动歌词
怎么让酷狗桌面歌词产生动画效果
酷狗音乐怎么隐藏卡片?
华为手机怎么设置定时开启深色模式
酷狗音乐怎样开通专辑封面自动旋转这一功能?
为你推荐:
手抄报
关于消防安全的手抄报
阅读手抄报
祖国在我心中手抄报
校园安全手抄报
清明手抄报
我爱你汉字手抄报
国庆节手抄报
爱国手抄报简单又漂亮
防溺水的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]