返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版即刻如何关闭应用通知?
时间:2026-04-22 02:53:27
1、
点击推送通知设置
打开即刻的系统设置页面,点击推送通知设置。
2、
点击消息通知已开启
打开推送通知设置页面,点击消息通知已开启。
3、
关闭应用通知
打开消息通知设置页面,关闭应用通知按钮即可。
安卓版红线相亲如何关闭应用通知?
安卓版求带如何关闭应用通知?
安卓版小说大全如何关闭应用通知?
安卓版他趣如何关闭应用通知?
安卓版音麦漂流瓶如何关闭横幅通知?
为你推荐:
我运动我快乐手抄报
读书手抄报大全
安全教育日手抄报内容
中国神话故事手抄报
防震手抄报图片
珍爱生命手抄报图片
中国手抄报
我爱红领巾手抄报
饮食与健康手抄报
五一手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]