返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
趣兜风怎么关闭个性化设置
时间:2026-04-26 05:01:19
1、第一步:进入【趣兜风】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化设置】后的绿色按钮, 待显示灰色即可,详见下图所示。
英语趣配音怎么关闭个性化广告
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
趣兜风怎么清除缓存
趣头条怎么关闭个性化推荐
趣兜风隐私条约在哪里查看
为你推荐:
食品安全手抄报资料
端午节手抄报文字内容
关于名著的手抄报
中国梦足球梦手抄报
儿童手抄报模板
有关弟子规的手抄报
世界地球日手抄报图片
我是环保小卫士手抄报
向英雄致敬手抄报
初一历史手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]