返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
罐头日记怎么永久注销账号
时间:2026-04-21 20:38:16
1、打开罐头日记app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【设置图标】何够。
3、进入设置,点击泛耻【账号安全】。爱脾称
4、进入账号安全,点击【注销账号】。
5、进入谨慎操作,点击【确认注销】。
网易新闻怎么永久注销账号
如何在罐头app上注销账号?
罐头日记如何新建日记
Moo日记怎么注销账号
罐头日记如何删除日记
为你推荐:
保护动物手抄报资料
关于感恩手抄报内容
交通安全小报手抄报
预防火灾手抄报
礼仪手抄报图片
关于三爱的手抄报
关于读书手抄报内容
有关动物的手抄报
日行一善手抄报资料
爱护地球手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]