返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝会员如何领取积分兑换商品?
时间:2026-05-05 11:11:49
1、打开手机,点击支付宝APP。
2、搜索支付宝会员。
3、点击领取积分。
4、这里会出现你每天都签到积分和你购物所获得的积分。
5、下拉页面,可以看到用积分可以兑换的相应商品。
苹果手机微信在哪里查看支付分
教你支付宝如何使用支付宝会员权益
如何设置支付宝小额免密支付的免密金额
微信怎么查看零钱通七日内的7日年化收益率?
如何开通支付宝?
为你推荐:
行为规范手抄报
红领巾手抄报
关于法制的手抄报
一二年级消防手抄报
节约粮食手抄报简单又漂亮
新年的手抄报
中秋节手抄报简单漂亮
清明手抄报图片
感恩老师的手抄报
疫情手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]