返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘票票App怎么关闭接收营销短信功能
时间:2026-04-27 00:37:15
1、
点击我的
在淘票票app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击隐私设置
在当前页面点击隐私设置。
4、
点击接收营销短信
在当前页面点击接收营销短信即可关闭该功能。
淘票票关闭个性化推荐的操作
淘票票如何关闭消息推送
淘票票怎么关闭接收营销短信?
淘票票怎么关闭营销短信
淘票票app取消营销短信
为你推荐:
廉洁文化进校园手抄报
青春手抄报
禁毒手抄报内容写什么
争做新时代好队员手抄报
关于文明的手抄报
感恩老师手抄报
有关清明节的手抄报
新年的手抄报
物理手抄报
数学手抄报模板
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]