返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机历史下载软件记录怎么查看
时间:2026-04-21 23:34:52
1、在手机桌面打开应用市场。
2、点击底部的“我的”。
3、在常用服务一栏点击“安装管理”。
4、进入以后就可以查看自己的下载历史记录。
5、向下滑动查询更多历史下载记录。
如何查看手机曾经安装过的应用
如何查看手机应用的下载记录
怎么查看最近删除的软件
手机下载记录怎么查看
浏览器下载的app卸载后如何恢复
为你推荐:
预防疾病手抄报图片
手抄报小图案
爱国手抄报花边
我爱我班手抄报内容
三年级下册手抄报大全
梦想手抄报图片
保护动物的手抄报
关于新年的手抄报图片
文明小学生手抄报
知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]