返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机天猫怎么添加清关身份信息
时间:2026-04-22 18:19:37
1、打开手机的手机天猫软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的个人信息选项。
4、点击下面的实名认证选项。
5、点击下面的添加清关身份信息。
6、最后上传身份照片即可。
天猫国际要求上传身份证清关是怎么回事
天猫国际如何进行实名认证?
淘宝清关身份证在哪里看
京东App怎么查看京东会员
京东每月必领券在哪里领取
为你推荐:
保护环境手抄报内容
环境保护手抄报
建党节手抄报
传统文化手抄报
讲文明树新风手抄报
保护环境手抄报
关于交通安全的手抄报
关于六一儿童节的手抄报
小学生手抄报
我爱汉字手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]