返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
opporeno6盲人模式怎么关
时间:2026-04-30 13:24:28
1、
点击其他设置
打开设置,点击其他设置。
2、
点击无障碍
进入页面后,点击无障碍。
3、
点击TalkBack
进入页面后,点击TalkBack。
4、
完成设置
如图,关闭TalkBack即可。
oppo手机进入盲人模式怎么退出
oppo手机盲人模式怎么解除
oppo怎么关闭盲人模式
oppo无障碍服务怎么关掉
oppo盲人模式怎么快捷退出
为你推荐:
热爱生命的手抄报
三国演义手抄报图片
文明校园手抄报资料
三节三爱手抄报
防火知识手抄报
数学故事手抄报
关于教师节的手抄报
清明手抄报资料
放飞梦想手抄报内容
健康小常识手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]