返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果11led闪光灯怎么设置
时间:2026-04-24 01:13:18
1、在苹果手机的主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击辅助功能。
3、在辅助功能设置界面,点击音频/视觉。
4、在音频/视觉设置界面,将LED闪烁以提醒功能和静音时以闪烁功能打开。
苹果手机亮度自动调节怎么关
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
苹果X如何打开屏幕上的小圆圈
iPhone13到哪设置充电提示音
苹果手机亮度怎么取消自动调节
为你推荐:
弟子规手抄报图片
四年级上册数学手抄报
建队节手抄报
我运动我快乐手抄报
三年级国庆节手抄报
走进大自然手抄报
中小学生守则手抄报
a4手抄报版面设计图
艺术手抄报
珍爱生命手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]