返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机颜色怎么调整为正常色
时间:2026-04-25 03:44:58
1、
点击显示与文字大小
进入辅助功能设置页,打开“显示与文字大小”设置页面。
2、
选择色彩滤镜
在显示与文字大小页,选择“色彩滤镜”选项。
3、
关闭滤镜
将“色彩滤镜”功能取消点亮,即调整为正常色。
苹果手机缩放功能怎么关闭
苹果手机如何设置视图
苹果手机颜色怎么调整为正常色
苹果手机半屏显示怎么关闭
苹果11屏幕颜色发黄怎么调节
为你推荐:
关于长城的手抄报
教师节手抄报图片大全
庆元旦手抄报
新学期新征程手抄报
做一个有道德的人手抄报
健康心理手抄报
端午节英语手抄报
小学生元宵节手抄报
国庆节手抄报一等奖
谷雨手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]