返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米塔扇如何连接米家app
时间:2026-04-29 05:02:05
1、接通风扇电源,长按开关键和风量键。
2、打开米家APP,点击右上角的加号。
3、添加设备即可。
1、接通风扇电源,长按开关键和风量键。
2、打开米家APP,点击右上角的加号。
3、添加设备即可。
如何在手机上设置极路由定时重启or自动重启
aqara怎么连接小爱
1000xm4怎么升级固件
小米米家的其他平台设备在哪里
iphone13更新15.2.1数据断流怎么办
为你推荐:
抗美援朝70周年手抄报
国庆节英语手抄报内容
祖国发展我成长手抄报
国庆70周年手抄报内容
两城同创手抄报
好读书读好书手抄报
关于桥的手抄报
健康教育手抄报内容
宪法手抄报图片大全
小学生国庆节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]