返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone高刷在哪里设置
时间:2026-04-22 23:09:05
1、在设置菜单中选择辅助功能。
2、选择动态效果。
3、关闭限制帧速率即可默认120Hz高刷。
1、1、在设置菜单中选择辅助功能。
2、选择动态效果。
3、关闭限制帧速率即可默认120Hz高刷。
苹果原彩显示有什么用
苹果13PRO三个摄像头什么作用
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
由于iphone温度异常,充电曾暂停
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
为你推荐:
低碳生活手抄报图片
垃圾分类手抄报资料
保护视力手抄报
关于感恩的手抄报图片
长城手抄报图片大全
古诗词手抄报
电子版手抄报
一年级数学手抄报
作文手抄报
环保手抄报资料大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]