返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机如何更改状态栏里时钟的颜色
时间:2026-04-21 14:52:44
1、用自己喜欢的方式打开设置
2、找到附加功能并打开
3、打开MI工具箱
4、找到状态栏并打开
5、选择“时钟颜色”
6、选择一个颜色
7、确定备选色
8、颜色已经更改
9、重启手机即可
小米手机如何更改状态栏里时钟的颜色
小米小部件怎么设置
MIUI14桌面小部件怎么更换
小米锁屏时间设置为黑色
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
为你推荐:
熄灯一小时手抄报
社会主义价值观手抄报
爱眼手抄报内容
卫生小常识手抄报
爱护环境手抄报
抗战胜利手抄报
国庆手抄报内容资料
春节里的数学手抄报
感恩母爱手抄报第一名
国庆节手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]