返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
携程旅行app如何关闭附近推荐
时间:2026-04-24 16:46:04
1、手机里打开携程旅行app
2、在主界面,选中右下方【我的】
3、然后点击右上方的齿轮的图标
4、进入设置后,再点击【新消息通知与推荐设置】
5、跳转页面后,在这里就可以关闭【附近推荐】一项
如何关闭携程旅行附近推荐
携程旅行如何开启附近推荐功能
携程旅行如何关闭促销信息
携程旅行如何接收附近推荐信息
携程旅行怎么关闭附近推荐
为你推荐:
经典诵读手抄报资料
昆虫记手抄报图片
法治社会手抄报
关于四季的手抄报
关于水资源的手抄报
法制安全手抄报图片
消防手抄报内容
交通知识手抄报
读书手抄报版面设计
校园安全知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]