返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
菜鸟APP如何导入电商平台和快递公司的包裹信息
时间:2026-04-26 01:29:16
1、登录菜鸟APP以后点击【我的】。
2、页面切换以后点击右上角的【设置】。
3、页面切换以后点击【包裹导入】。
4、页面切换以后分别点击电商平台包裹和快递公司平台包裹下面的【去导入】按钮即可。
菜鸟裹裹如何导入第三方平台包裹
菜鸟驿站寄件怎么操作
如何修改菜鸟驿站收件手机号
菜鸟驿站快递到了没有短信通知怎么处理
菜鸟驿站已签收但没有取件码怎么回事
为你推荐:
欢庆六一手抄报
汉字手抄报
防疫手抄报
教师节手抄报
节约手抄报
重阳节手抄报
一年级手抄报简单又好
消防安全手抄报
关于春节的手抄报
中秋节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]