返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信亲属卡支付在哪里设置?
时间:2026-05-04 02:32:59
1、打开微信,点击手机下方的“我”。
2、在个人界面点击“服务”。
3、点击钱包,然后点击“亲属卡”。
4、在打开的界面点击“赠送”亲属卡。
5、选择赠送对象 ,设定消费上限,点击【赠送】即可。
如何添加微信亲属卡,为父母支付买单?
如何砸玻璃不被发现
微信亲属卡怎么解绑
支付宝亲情卡如何添加到首页?
招商银行怎么查看我的账户
为你推荐:
安全知识手抄报图片
交通规则手抄报
四年级语文手抄报
春节英语手抄报内容
热爱祖国的手抄报
亲子共读手抄报
清明节手抄报图片大全
关于普通话的手抄报
法制安全手抄报
春节手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]