返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版伊对同城如何关闭中间邀请弹窗?
时间:2026-04-22 17:22:39
1、
打开个人中心
打开安卓版同城伊对,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版同城伊对的个人中心,点击设置。
3、
关闭中间邀请弹窗
打开安卓版同城伊对的设置页面,关闭允许中间邀请弹窗按钮即可。
伊对怎么禁止中间邀请弹窗
安卓版乡遇如何关闭中间邀请弹窗?
伊对怎么关闭中间弹窗
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
为你推荐:
成长故事手抄报
名著阅读手抄报
防火手抄报图片大全
讲文明懂礼貌的手抄报
手抄报中国梦
五年级手抄报
关于宇宙的手抄报
国防手抄报
反对校园暴力手抄报
英语中秋节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]