返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone音乐如何设置原声均衡器
时间:2026-05-03 19:12:25
1、
进入音乐界面
打开iphone设备页,进入“音乐”设置界面。
2、
点开均衡器页
在音乐设置界面,点开“均衡器”设置页。
3、
选择原声项
在均衡器设置页,选择“原声”选项即可。
教你如何玩转iPhone小组件?
6sp换电池流程
iPhone自动调音设置教程
苹果13手机在哪设置开启触控调节功能呢?
iphone13pro如何开启耳机通知呢?
为你推荐:
手抄报的版面设计图
爱我家乡手抄报
雾霾手抄报
清明节手抄报简单画
成长的足迹手抄报
手抄报花边图片
尊师重教手抄报
感恩手抄报内容大全
母亲节手抄报图片
关于国庆节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]