返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
新浪体育怎么关闭视频自动播放功能
时间:2026-05-06 17:58:45
1、
选择我的
在新浪体育的首页内选择我的选项。
2、
点击设置
点击设置的图标。
3、
点击视频自动播放
在设置内点击视频自动播放的选项。
4、
选择从不即可
选择从不的选项,即可关闭视频自动播放功能。
新浪体育app怎样关闭视频自动播放功能
怎么关闭朋友圈自动播放视频的功能?
西瓜视频怎么关闭视频自动播放功能?
百度APP怎么关闭视频自动播放功能?
西瓜视频怎么关闭视频自动播放功能
为你推荐:
法律手抄报图片大全
热爱祖国手抄报内容
好看的手抄报花边
趣味语文手抄报
低碳生活手抄报资料
科技幻想手抄报
三年级上英语手抄报
法律手抄报的内容
法制知识手抄报内容
清明节手抄报版面设计图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]