返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米怎么找回相册中被删除的照片
时间:2026-04-22 17:33:56
1、
点击相册
在小米手机的相册中,点击相册的选项。
2、
点击回收站
下拉到底部,点击回收站的选项。
3、
长按图片
长按想要恢复的照片。
4、
勾选照片点击恢复
勾选想要恢复的照片,点击恢复的按钮即可。
小米手机如何找回已删除照片
小米手机误删的照片在哪里找回?
小米手机照片删除了怎么恢复
小米手机相册回收站清空了怎么恢复
小米手机相册回收站清空了怎么恢复
为你推荐:
关于春节手抄报
三八妇女节手抄报简单
感恩祖国手抄报
关于安全教育的手抄报
庆国庆手抄报
法制教育手抄报内容
重阳节手抄报图片
关于诚信的手抄报
书法手抄报
元宵手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]