返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信振动怎么开启
时间:2026-04-24 19:52:43
1、打开手机上的微信,点击右下角的我,点击设置。
2、然后点击新消息通知。
3、之后将振动的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了振动。
微信接电话震动怎么去掉
番茄畅听怎么设置收听偏好?
qq怎么找群加群
看点如何开启系统通知消息
小米9pro锁屏声音怎么关闭?
为你推荐:
四年级手抄报大全
关于父亲节的手抄报
网络安全手抄报图片
关于动物的手抄报
肺炎手抄报
关于环境的手抄报
感恩节英语手抄报
欢庆元旦手抄报
五一的手抄报
地理手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]