返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone12语音控制语音在哪里下载
时间:2026-04-21 20:00:59
1、首先,打开iPhone12手机的设置,进入辅助功能页面,点击【语音控制】进入,如图所示。
2、然后,点击【语言】进入,如图所示。
3、最后,在语言页面,选择需要下载的语言下载即可,如图所示。
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
苹果手机后台App刷新怎么关闭
怎么关闭旁白的朗读确认?
iphone13pro如何开启静音时来电闪烁提醒
苹果11没有开启电话降噪怎么办
为你推荐:
消防知识手抄报内容
餐桌礼仪手抄报
关于节俭的手抄报
社会实践手抄报
安全逃生手抄报
法制安全手抄报资料
低碳生活手抄报资料
幼儿园手抄报图片
法制漫画手抄报
文明交通我先行手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]