返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
全民K歌怎样开启耳机返听
时间:2026-04-23 17:16:09
1、下载全民K歌,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我的。
3、点击我的页面左上角的设置按钮。
4、点击通用设置。
5、点击菜单中的设备相关。
6、将耳机返听后面的开关开启即可。
全民k歌耳返功能如何启用
OPPO如何设置耳机返听功能
全民K歌怎么开启悬浮窗
全民k歌怎么直播
全民K歌怎么开启悬浮窗权限
为你推荐:
语文手抄报
缅怀先烈手抄报
预防溺水手抄报
科普手抄报
五一劳动节手抄报
植树节的手抄报
国防教育手抄报
科技手抄报内容
防溺水的手抄报
保护眼睛手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]