返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机更新apple id设置验证失败?
时间:2026-05-12 13:08:30
1、点开传输或还原页
进入苹果通用设置页,点击“传输或还原iPhone”选项。
2、选择还原项
在传输或还原中,点击“还原”功能项。
3、开始还原网络设置
在还原列表中,进行“还原网络设置”即可。
iPhone13怎么关闭应用使用面容ID?
iPhone允许“App Store”自动更新app
iphone14plus怎么设置开启增强对比度?
iphone手机播客怎么同步资料库?
iPhone共享数据分析功能怎么关闭
为你推荐:
手抄报边框简单又漂亮
一二年级消防手抄报
关于母亲节的手抄报
关于祖国的手抄报
劳动手抄报内容文字
安全教育手抄报图片简单又漂亮
关于端午节的手抄报
艺术节手抄报
世界读书日手抄报
爱祖国手抄报简单漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]