返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快手收藏的内容怎么让别人看不到
时间:2026-04-22 18:10:23
1、在快手个人主页,点击右上角三个点。
2、在弹出来的页面中,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【隐私设置】。
4、页面跳转,点击【谁可以看到我的收藏】。
5、设置成【私密:仅自己可见】就可以了。
快手怎么开启推荐好友功能
快手如何开启推荐我可能感兴趣的作品
快手如何设置不让别人看到我的收藏
快手极速版怎么关闭推荐给通讯录朋友
快手怎么设置我的收藏不让别人看?
为你推荐:
邪教手抄报
国庆节手抄报简单易画
草房子手抄报
端午节手抄报内容30字
缅怀先烈手抄报图片
儿童节手抄报内容
未来的2035年手抄报
五一手抄报图片
数学手抄报图片四年级
五一手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]