返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
我手机和蓝牙耳机为啥一起响?
时间:2026-04-23 22:31:06
1、进入手机设置,点击蓝牙
2、进入蓝牙设置,点击已连接的耳机
3、进入耳机设置,点击关闭AAC模式即可解决
蓝牙来电铃声是外放怎么解决
怎样设置来电与蓝牙耳机铃声同步
微信电话蓝牙接听在哪里设置
蓝牙耳机和手机断开怎么办
手机如何设置铃声通过蓝牙播放
为你推荐:
关于读书的手抄报内容
爱眼护眼手抄报
植树节手抄报
垃圾分类手抄报
爱国手抄报
六一儿童节的手抄报
建党节手抄报
防控疫情手抄报
争做新时代好少年手抄报
平安校园手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]