返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
今日新鲜事app怎样关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 00:48:04
1、打开【今日新鲜事app】。
2、点击【热榜】按钮。
3、点击页面右上角【六边形】图标按钮。
4、点击【隐私设置】栏目。
5、找到【个性化推荐】栏目。
6、点击【个性化推荐】右侧按钮进行关闭
如何关闭百度新闻热点消息通知
百度如何关闭新闻热点
好看视频通知怎么关闭
百度App怎么关闭通知栏快速搜索
百度app怎么关闭资讯卡片?
为你推荐:
国庆节英语手抄报内容
关于冬天的手抄报
孝敬父母手抄报内容
礼仪手抄报
初一历史手抄报
与诗同行手抄报
大自然的启示手抄报
高中手抄报
新中国成立70周年手抄报
弟子规手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]