返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
耳机自己调音量是怎么办
时间:2026-04-22 12:46:41
1、进入手机设置,点击进入辅助功能,如图所示。
2、在辅助功能里点击进入AirPods耳机设置。
3、进入耳机设置,点击关闭耳机自调节功能即可。
如何解决华为手机插入耳机后音量乱跳?
蓝牙耳机声音一个大一个小怎么调?
小米耳机自动调节音量怎么办
蓝牙耳机怎么使用麦克风
怎么禁止耳机控制音量
为你推荐:
关于英语的手抄报图片
关爱生命手抄报内容
爱的手抄报图片
初中英语手抄报内容
经典诵读手抄报资料
低碳生活手抄报资料
关于名胜古迹的手抄报
保护地球英语手抄报
我爱我校手抄报
法制安全手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]