返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何在QQ音乐中设置桌面歌词单行显示?
时间:2026-04-22 10:56:11
1、首先打开桌面上的QQ音乐17.73
2、其次点击右上角的主菜单。
3、然后点击主菜单下面的设置。
4、最后在桌面歌词里勾选单行显示即可。
1、1.打开桌面上的QQ音乐17.73
2.点击右上角的主菜单。
3.点击设置,在桌面歌词里勾选单行显示
QQ音乐怎样设置桌面歌词双行显示?
QQ音乐如何把歌词两行修改为单行
腾讯微博数据的4大分类
如何修改QQ音乐字幕文字的透明度?
QQ音乐App如何禁止听歌动态在QQ音乐展示
为你推荐:
海底手抄报
民族精神代代传手抄报
阳光心理手抄报
感恩父母手抄报资料
小学生健康手抄报
我爱科学手抄报内容
飞向太空手抄报
我的家手抄报
讲卫生手抄报内容
迎元旦手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]