返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
mpencil2代如何连接
时间:2026-04-22 10:57:59
1、打开平板蓝牙,将手写笔凹槽面对准吸附在平板顶端位置。
2、平板会弹出配对提示框,点击【连接】,即可配对使用。
1、打开平板蓝牙,将手写笔凹槽面对准吸附在平板顶端位置。
2、平板会弹出配对提示框,点击【连接】,即可配对使用。
华为matepad11怎么查看手写笔电量
matepad11如何知道手写笔充电状态
华为平板笔连接不上怎么办
华为matepad11怎么开启全局手写输入
华为mpencil怎么查看电量
为你推荐:
关于三爱三节的手抄报
莲文化手抄报
我爱我校手抄报内容
科学幻想画手抄报
6年级数学手抄报
科技节手抄报图片
崇德向善手抄报
爱劳动手抄报内容
有关写字的手抄报
环境保护手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]