返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机怎么降低屏幕刷新率
时间:2026-04-25 08:50:08
1、在手机桌面,点击设置按钮。
2、点击电池图标。
3、点击右上角齿轮设置。
4、找到降低屏幕刷新率,点击右侧按钮。
5、按钮显示为蓝色时,降低屏幕刷新率成功打开。
Vivoy75支持快充吗
oppo手机如何省电
手机充电闪红灯但充不进电
量子特攻如何开启访问麦克风权限
和平精英如何设置6倍镜灵敏度
为你推荐:
科学家的故事手抄报
七彩童年手抄报
环保手抄报内容大全
儒家文化手抄报
保护海洋手抄报
手抄报花边素材
国庆节手抄报文字内容
学会感恩手抄报
环保手抄报的内容
网络安全手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]