返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果11怎么锁屏偷偷录像
时间:2026-04-23 10:17:48
1、在苹果手机屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击控制中心。
3、在控制中心设置界面,将屏幕录制功能添加。
4、再在控制中心,点击录屏按钮。
5、这时将苹果手机锁屏,左上角还是会显示正在录像。
苹果手机屏幕关闭继续摄像
苹果手机如何实现黑屏拍摄
iPhone息屏继续录制视频如何实现
苹果手机在锁屏状态下录制视屏有什么技巧
手机iPhone控制中心关闭屏幕录制
为你推荐:
热爱劳动手抄报
少先队手抄报文字内容
大自然的手抄报
理想手抄报
红红火火过大年手抄报
未来的2035年手抄报简单
关于妇女节的手抄报
我的2035年手抄报图片
劳动节手抄报内容
文明城市手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]