返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
IU交友APP怎样清除缓存
时间:2026-04-23 12:00:12
1、进到APP首页,选择右下角【我的】;
2、选择【设置】;
3、选择【通用】;
4、选择【清除缓存】即可。
1、进到APP首页,选择右下角【我的】;
2、选择【设置】;
3、选择【通用】;
4、选择【清除缓存】即可。
怎么操作清除IU交友中的缓存数据?
IU交友APP从哪开启青少年保护模式
IU交友怎么清除网页缓存?
iu交友怎么清除网页缓存
iu交友怎么退出登录
为你推荐:
纪念英雄手抄报
清明手抄报 简单
环保手抄报的内容
劳动节手抄报图片
红心向党手抄报
白衣天使的手抄报图片
庆国庆手抄报图片
保护海洋手抄报
孝心手抄报
读书名言手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]