返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果airplay在哪里设置
时间:2026-04-24 12:36:41
1、首先打开电脑上要使用的投屏工具。点击苹果手机。
2、再打开苹果手机控制栏,点击屏幕镜像。
3、再点击苹果手机搜索到的电脑名称。
4、这样苹果手机就投影到电脑上了。
苹果手机如何开启共享相簿
微信如何保存重要的聊天记录同时占用空间最小
苹果怎么设置戴口罩?
苹果手机关静音后闹钟会响吗
mac book air怎么切换双系统
为你推荐:
文明礼仪伴我行手抄报
植树节手抄报内容
关于读书的手抄报
运动会手抄报
交通安全手抄报内容
阅读手抄报
节约用水手抄报一等奖
疫情手抄报
英文手抄报
重阳节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]