返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone冷屏和暖屏怎么设置
时间:2026-04-29 12:38:42
1、打开手机设置。
2、在设置里点击辅助功能。
3、点击显示与文字大小。
4、点击色彩滤镜。
5、打开色彩滤镜。
6、在社调处调节即可修改。
苹果屏幕怎么调整暖色冷色
iPhone手机暖屏如何设置调成冷屏呢?
iphone14屏闪怎么办
苹果手机怎么解除充电80暂停
iphone手机如何设置暖色
为你推荐:
关于古诗词的手抄报
食品安全手抄报资料
保护地球的手抄报
安全出行我做主手抄报
健康教育手抄报内容
关于春节的手抄报大全
法制伴我行手抄报
七十周年手抄报
孝敬父母手抄报
小学生国庆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]